Роман Комаровский

Помогите разобраться в ситуации с банковской картой. Нужна ваша помощь.

Позвонили из Сбербанка и сказали, что от работы одобрили карту на 20000(работаю 2 года). Пришла забирать, но на тот момент мне не было 21 года. Сказали прийти в апреле, когда исполнится 21.Не уйдет ли моя карта куда-нибудь? Очень надеюсь на эти деньги.

Лена Горохова

Вы получите сразу при явке с паспортом кредитную карту Моментум (не именная, она Вам положена) - раз вы зарплатник Сбербанка или можете изготовить себе именную карту (срок 4-5 дней)

Ма
Марина.

Они рады вам впарить кредитную карту. Внимательно почитайте договор и приложение к нему.

Александр

ну куда оно она может уйти? не должна

Михаил Шпиев

Карты хранятся в течении 90 дней
А у вас скорее всего был предоодобренный кредит)

Алексей Макаренко

Я вам открою секрет. Она ещё даже не изготовлена. Вам нужно будет оставить заявку для получения и через 1-2 недели вы её получите

Мээрим Сегизекова

Подумайте перед тем, как влезать в кредитную кабалу. Помните - берёте чужие и на время, а отдаёте свои и навсегда.