Александр Лазарев

Помогите разобраться. Касается банковской карты

кор/сч, БИК, ИНН/КПП банка, счет получателя
,ФИО получателя, № карты (чтобы все было в одном письме

Нужно расшифровать то, что сокращено

мне нужно ввести эти данные и где их смотреть

"чтобы было все в одном письме"- не обращайте внимания.

Что "Забыть"? мне нужно заказ оформить, пробую впервые, вот и спрашиваю

Мария Агамалян

КОР/СЧ = корреспондентский счет банка.
БИК = банковский идентификационный код
ИНН = индивидуальный номер налогоплательщика, в данном случае - банка.
КПП = в банковских реквизитах это код причины постановки на учет.
ФИО = Фамилия Имя Отчество
N карты - номер карты 15,16 или 18 цифр на банковской карте.

Эти данные беруться в офисе банка выпустившего карту.
Подойди с паспортом в офис банка и менеджер тебе все распечатает.