Фанис Фехретдинов

Помогите подобрать банковскую карту

Совсем не понимаю в этом. Боюсь, что в банке обманут и вариант какой нибудь дорогой предложат.. .
Нужна карта, чтоб можно было оплачивать покупки через интернет, возможность оплаты в любой точке мира ( планирую поездку в европу) и желательно годовое обслуживание не больше 1000 рублей. Спасибо!

Алла Туганова

Зайдите в Евросеть и возьмите там карту World Кукуруза, синенькую.
Надо будет кинуть 3 тысячи, они сразу окажутся на балансе и вы сможете их потратить.
Для оплаты в инете очень хороша. Курс строго по ЦБ, да и за все покупки начисляют 1,5% бонусных баллов евросети, на них кстати можно билет купить на самолёт или бензин или чехольчик в евросети для телефона, а если много нашоппите, то и сам телефон.

У меня такая лежит с одобренным лимитом от ренесанс кредит банка, лимит можете не запрашивать. Но он есть не просит и деньги кидать заранее на траты не надо. Зато если что захочу купить, то сначала куплю, а потом уже закину долг на карту. Карта полностью бесплатна, как выпуск, так и обслуживание и смс информирование и нормальный инет банк. Только сначала надо минимум 3000 кинуть. К тому же она имеет категорию world для путешественников, это что-то между голд и платина, поэтому по ней хорошие скидки в арендных магазинах или ресторанах. И даже 20% в одном парфюмерном (не буду рекламировать) , на сайте mastercard можно найти все привилегии.

Но подчеркну главное, карта бесплатна, курс строго по ЦБ (речь о покупках в Евро и Долларах) , да и 1,5% с трат возвращаются.
Насчёт обманут, в евросети не смогут, у них просто нет таких услуг, на которые подсадить. Могу только посоветовать, брать еще и 2 простые кукурузы. Всего 3 карты, это предел по картам, т. е. больше они по вашим паспортам не смогут оформить, даже если захотят 🙂

Но если честно, в путешествиях всегда нужна 2я карта, лучше другой ПС. Пусть это будет Visa.

А Чутанов

ну многолетняя надежность в Сбербанке))))

Александр

Возьмите любую карту, которая имеет CVV код. например в Сбере - это Виза Классик или Мастеркард. только берите дебетовую, а не кредитную. Раньше у нее обслуживание было 600 руб, а ща не знаю

Файзулла Асадулла

Если просто положить деньги на неё и расплачиваться, берите обычную VISA CLASSIC в СБЕРБАНКЕ, дебетовую. Если с кредитным лимитом, то кредитную. Чтобы больше понимать, можно вот тут почитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Ерохова

Банк в кармане (зеленая) Набери и прочитай про нее

Юрий Розанов

Иди в Сбербанк