Екатерина Храстовская

Банковские кредитные карты

Итак, есть Банк, он специализируется в секторе потребительского кредитования. Он осуществляет эмиссию только кредитных карт. По ним в конце года у банка образуются:
-комиссионные доходы
-комиссионные расходы,
-а также расходы будущих периодов, связанные с выпуском кредитных карт.

Мне нужно понять, что включает в себя каждый пункт.

Да как бы я знаю, или хотя бы имею представление, что входит в
-комиссионные доходы
и
расходы будущих периодов, связанные с выпуском кредитных карт,
а вот что входит в комиссионные расходы - я слабо представляю)

Алексей Котельников

комиссионные доходы - платы за обслуживание карт, мобильный банк, интернетбанкинг, % по по кредиту при использовании наличных средств (если безналично есть льготный период, то после него и эти платы) , штрафы за просрочку платежа, уплата клиентом просроченных процентов, платный сервис по картам. .

далее пишите сами... по аналогии. . подумайте...)))