Галия Сабитова

Знак Wi-Fi на Вашей кредитной банковской карте .

С целью повышения мер безопасности, некоторые банки стали выпускать пластиковые карты нового образца со встроенным радиочипом.

В интернете много информации о том что бесконтактные карты более надежны, требуется меньше времени для транзакции.
Со временем, бесконтактные карты займут лидирующую позицию, также как беспроводные средства связи потеснили проводные технологии. .
Вообщем это наше "завтра"
А это сегодняшний ответ на "завтрашнее" предложение

Лера

100% защиты никогда не будет. Зачастую сами создатели продают свои технологии мошенникам..

Мария Кабанова

Если стереть значок Wi-Fi на банковской карте, то она будет работать как обычная карта?