Start Master

Связаны ли кредитные карты с банковским счетом?

Просто для международного перевода я дала номер счета, и мне нужно знать, когда деньги придут, они станут доступными с кредитной карты Сбербанка?

Вадик Королев

У любой карты (дебетовой, кредитной) в банке ведется счет, на нем идет движение средств, карта лишь ключ к этому счету, по которой Вы снимаете деньги через банкомат.

Ответ - да, Вы дали все верно и деньги будут доступны по карте (если Вы дали именно счет карты) , а например, не депозит. Номер счета начинается с цифр 40817...и имеет 20 знаков.

Денис Калистратов

Каждому гражданину даётся 1 дебетовая карта Маэстро с доступом ко всем счетам в пределах отделения (а может, региона) . Про кредитную карту не скажу, не пользуюсь потому что кредитными. И не советую другим )))

Taiger Vid

А номер счета с каких цифр начинается?

Алексей Ивахненко

тебе может ещё пин-код сказать???)))))))