Светлана Педанова

Что лучше: оплата со счета ПейПал или с банковской карты?

У меня есть аккаунт в ПП, на счету 4 доллара. Если покупка будет больше 4 долларов, остаток снимется с карты? Будет ли комиссия за снятие денег с карты? Как вообще лучше - переводить деньги на счет ПП до покупки или оплачивать напрямую с карты? Комиссии берутся за это какие нибудь?

Ев
Евгений

если карта не привязана к счёту, то за платёж по этой карте будет комиссия около 1 долл
лучше привязать карту к счету и оплачивать со счета с автоматическим списание без комиссии с карты

Марина Михайлова

С ПП оплата надежнее. При оплате на сайте вы выбираете оплатить ПП, и вся оплата идет только через ПП, т. е напрямую поставщику вы не сообщаете данные вашей карты. С вас снимают столько, сколько укажите в оплате. Например, товар стоит 10 долларов, у вас уже на счету есть 4 доллара, то с вас снимут 6 долларов с карты. Комиссия, насколько я помню, совсем маленькая в ПП.

Ле
Лена

Что тебе лучше, то и выбирай !!!