Анна Качалова

Не проходит оплата банковского счета

2 апреля оплатил банковский счет через Сбербанк, сказали что деньги придут в течении 3-х дней, Уже 6 апреля а деньги так и не дошли, как узнать пришли ли деньги? Стоит ли писать заявление о возврате денег?

получатель банк Веста (Москва) , платил из Твери

Aldynay Mongush

Это исключено, Сбербанк находится на прямых расчетах и деньги уходят день в день даже в выходные в автоматизированном режиме (за это можно тАк по шапке получить... если файл не отправлен... в автомате... его вручную отправляют)

Ваши деньги скорее всего вернулись в Сбербанк и висят на невыясненных платежах, сходите и уточните заявлением параметры платежа по месту отправки - скорее всего не хватало реквизита или... ошибка операциониста.

Св
Светлана

зависит от многих факторов. Кто получатель, в какой стране, какой банк получателя, на какой балансовый счет пошла сумма и т. п.

Антон

Сбер - болото, оставшееся от СССР. Там платежи по пять дней болтаются.

Яна Дамирова

3 рабочих дня.
В понедельник появятся на счете, не волнуйтесь.

Светлана Овсянникова

а точно не дошли? пусть сначала в фирме-получателе пороются в выписке. если не найдут, или в банк, откуда платили и писать заяву на розыск

К9
Кatrin 999

В течении 5 рабочих дней деньги ходят. Все банки так работают. Не только Сбер