J. Не Знакомлюсь Livingston

как оплатить счет на чужую карту?

мне нужно внести сумму денег на другую карту? при этом есть только номер карты? как быть?

Марина

в сбербанке номера карты достаточно для оплаты.... мне муж так алименты платит
можно через банкомат банка вам попробовать.... сейчас многие банки в банкоматах принимают по номеру карты платеж... я через кивиплатеж тут так за кредит заплатила - удобно (ввела номер карты и все)

Оляля Bd.d/s

Попробуй через банкомат, Но шансы не высоки.
Через банк нужна будет доверенность на пополнение счета.