Валентина Король

При оплате в интернете в другой, чем счет карты, валюте происходит автоматическая конвертация, не с PayPal?

то есть, если я выберу оплату просто с карты, мне деньги же переведут в доллары? или же не примут оплату вообще? не хочу регистрироваться в PayPal.

Спасибо 🙂

Анна Ясинская

Конечно, будет автоматическая конвертация по курсу банка. И не важно - через ПэйПэл или просто.
Будьте спокойны! Удачи!