Рустам Мирзоев

Проблемы с оплатой счета в PayPal

Всем доброго время суток)
Помогите пожалуйста!! ! Мне оплачивать через три дня, а разобраться с процессом оплаты никак не могу (( Зарегистрировал интернет карту в приват24 и вроде бы даже привязал её к PayPal...но при попытке отправить пробные 10$ пишет следующее... .
"Эмитент вашей карты отклонил этот платеж. Если к вашему счету PayPal привязана другая дебетовая или кредитная карта, используйте ее. Или прервитесь на минуту, чтобы привязать новую дебетовую или кредитную карту. Обратитесь к эмитенту вашей карты, если вам не ясна причина отклонения платежа. "
я год назад пытался привязать карту VISA? но она не подошла ((
вроде все правильно сделал с привязкой карты к PayPal....но система пытается оплатить с старой карты.... с которой, как мне написали раньше, не удалось привязать... (
а новую прост он не видит (((
она у меня есть но она не подтверждена ((
Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Вообщем я в шоке!! ! мне платить через три дня, а у меня ничего не получается ((( ПОМОГИТЕ, КТО УЖЕ РАБОТАЕТ С PayPal....сил уже нет....

Ж*
Женя **

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron или Maestro он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны. С недавних пор Paypal стал намного более благосклонно относиться к Maestro.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.

PS: Если ни одна из причин не годится - звоните в русску поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто) .

Дархан

Позвони в Приветбанк и открой карту для операций в Интернет. По умолчанию они закрыты.
Тоже самое можно сделать в меню Приват24.

Маруська *******

проблемы с оплатой счета в РАУРАl

Алёнка Солнцева

жилательно использовать карты visa klassik Также уточните иногда чтобы карта могла работать в интернете нужно дополнительно активирвать ее по тел службы поддержки клиентов вашего банка.