Павел Ненашев

Терминал для оплаты PayPal

Здравствуйте люди. Может кто знает... Где в Казахстане, в городе Атырау найти терминал для оплаты PayPal Есть ли вообще такие терминалы по Казахстану, в Атырау?

Виктория Дайнеко

Терманалов таких в РФ нет и быть не может - в KZ тем более, у вас пока возможностей в РР ещё меньше чем у нас. Пока не привязана карта - аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана - особого смысла пополнять баланс в системе уже нет - Палка это не WM или Киви, её через терминал не пололнишь - потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег - минимальная.