Анна Кузина

Не могу произвести оплату. Система PayPal.

[ссылка появится после проверки модератором]

черт, он не разворачивает картинку. Сохраните пожалуйста её на комп, там написано все...

Полина Тарасова

Карта может не привязываться к аккаунту в Paypal по 4 причинам:

1. Карта В ПРИНЦИПЕ не предназначена для Инета. На обороте карты должен быть 3-значный CVV2 или CSC код защиты. На картах типа Visa Electron (Maestro с недавних пор Paypal принимает без проблем) он бывает лишь в 10% случаев, так что эти карты для оплаты в Сети почти непригодны. С недавних пор Paypal стал намного более благосклонно относиться к Maestro.
2. На счету карты отсутствуют деньги. Для верификации карты на счету должно быть минимум $2,95. В случае с картами Сбербанка их часто необходимо активировать перед началом работы. Для активации достаточно запросить баланс в банкомате.
3. Карта УЖЕ связана с каким-то счетом РР. Повторная регистрация с уже привязанной (или заблокированной в системе) картой невозможна.
4. Банк наложил ограничение на использование карты в Инете. Редко, но бывает.

PS: Если ни одна из причин не годится - звоните в русскую поддержку РР: 8-800-333-26-76 (дозвониться не всегда просто) .