Ильнара Насырова

Непонятки с системой PayPal.

Такая вот ситуация. 13 апреля оплатила товар, но как бы платеж был помечен как "невостребованный".
15 апреля я решила его отменить. .
Ну, и как видно на фото, пишет что действие завершено, т. е. как бы деньги должны быть на карте.
Но на мою "кукурузу" ничего не приходило.
Вернутся ли они мне?
Если да, то сколько ждать?

Анатолий Богатых

Лучше сразу связаться с саппортом PayPal и "кукурузников". Обычно возврат по транзакциям проходит в течение месяца. Банковский счет ведь привязан? Если нет - на карту деньги не поступят.