Eleonora Strelina

Подскажите пожалуйста, какая конвертация средств в системе paypal будет выгодней?

К системе пэйпал у меня привязана Visa QIWI Wallet, которую я могу пополнить только рублями, а покупку нужно оплатить фунтами стерлингов. Так вот, какая конвертация удачней - через систему пэйпал или через систему визы?

Максим Непомнящих

Как правило paypal конвертация дороже, лучше через visa