Линзы Gelflex

как с карты приват банк положить средства в paypal?

Я зарегестрировалась в системе пайпал и привязала карту за это у меня сняли 60рублей с карты и вернули на счет пайпал. Я могу как нибудь оставшую сумму с карты перевести в пайпал или со счета пай пал на карту вернуть. если да то как? Зачем? надо оплатить товар по цене 300рублей. на карте осталось 250 и 60 вернули на пайпал.

Екатерина Федорова

Платите пайпалом, он автоматически недостающую сумму спишет с карты!!!

Лис Лисицын

Если в кабинете у вас нет на балансе денег, но привязана карта, то сервис PayPal спишет для оплаты с вашей карты. Не нужно ничего мудрить. Если на карте есть средства, то оплачивайте спокойно товар.