Абдуллоев Олимжон

Оформила карту в приват банке универсальную

Оформила карту в приват банке универсальную, сказали в течение 3 часов банк примет решение, Уже вечер, а никто ничего не сообщает. как узнать одобрили кредит или нет?

Дм
Дмитрий

Банки заинтересованы в привлечении новых клиентов, поэтому рекламируют свои услуги в том числе и обещаниями небольших сроков оформления пластиковых карт. Технически же для выпуска карты требуется больше времени, как правило, от 3 до 10 суток.