Мария Чебышева

Перевод с карты ОТП Банка на Приват Банк.

Вот мне надо перевести деньги на счет приват банка, зная только номер счета и имя получателя. Можно мне както в онлайн режиме сделать? Читал про отипдирект, но чтото меня смутило это: "- переводы в национальной валюте (гривне) за пределы ОТП Банка – 0,25%, мин. 2,50грн, макс. 300грн. " при том что мне надо перевести почти 2 тысячи. Да и подключать всякие услуги мне впадлу, еще за какуюто гадость платить.

Святослав Агафонов

Если у вас подключена услуга интернет-банкинга, то вы можете управлять своим счётом так, как захотите. Тех данных, о которых вы говорите - номера счёта получателя и его имени, вполне достаточно для проведении этой операции. При этом ни один банк не вправе навязать вам услугу, которая вам не нужна, и тем более - платить за неё.