Ольга Пискайкина

Какую карточку оформить в Приват банке, Украина???

Вот мне надо что бы карта имела все возможности в нете, покупка на ебей, получение денег от клиентов, привязка к яндес деньгам и веб мани, оплата в нете по карточке. Какую карточку в Приват банке оформить, для таких целей???? Кто то пользуется Приват-24??? Может ее достаточно для этого??

Ан
Анна

Откройте любую карту платёжной системы VISA и оговорите все необходимые вам требования в договоре при открытии карты, тогда вы сможете впоследствии все эти операции производить. Лучше это делать в он-лайн режиме через интернет при наличии доступа к карте через систему банк-клиент.