Кристина Литвиненко

подскажите возможно ли получить перевод в приват банке без их карточки?

Оксана

А кто Вам может в этом помешать? Если перевод пришел по системе переводов без открытия счета (WesternUnion, MiGOm, Золотая Корона и т. д. ) никакая карта для этого не нужна. Нужен только документ, удостоверяющий личность (паспорт) и КНДП (контрольный номер денежного перевода)

Андрюха

Паспорт если есть, то отдадут))