Алёна Алешкина

Можно ли пополнить карточку приват банка через терминал не зная ФИО?

ну естественно зная номер карточки.

Dj Suhanov Breack

Чтобы пополнить карту с терминала, вам нужно знать номер карты. Фамилию вводить не нужно, но желательно её знать, потому что при вводе номера карты на экране высвечивается ФИО владельца карты. Так вам легче проверить, правильно ли указали номер, та ли это карта. Если точно уверены, что номер карты правильный, то вносите деньги.
http://studio24web.com/oplata-bass-terminal-privatbanka.html

Алексей Бородин

надо знать номер карты и все

Ма
Мария

Можно, нужен или номер, или сама карта.