Яна Жданкова

Есть номер карточки сбербанка. Можно ли пополнить счет через терминал? если да, то как называется эта функция?

Викусик Вик

В терминале обычно 3 главных опции: оплата услуг, пополнение счёта (моб. тел) и ещё чего-то, типа переводы? Ищите в терминале вашу карту, тыкаете пальцем в её логотип, вводите #карты, засовываете денежку и следуете инструкциям.

Александр Холодилин

нет нельзя - только на саму карту или перевести с другой карты

Михаил Ляпунов

Через банкомат сбербанка можно пополнять свои счета.