T7
Triniti 77Rus

Как пополнить счет на карте связной банк через терминал?

Андрей Лакомов

вставляете карту в терминал, он считывает штрих код с карты, затем забираете карту и вносите деньги. Забираете чек и храните его.

Дмитрий Черепанов

дык там в терминале пошагово все расписано. нужна лишь либо сама карта, либо знать штрих-код с карты. а вообще в салоне связи работники всегда помогают с подобными проблемами