Вероника Антипина

как пополнить счет карточки Сбербанка с телефона? ..

Николай Жабко

Через обменник
указав номер карты
оплатив смс

Николай Лепёшкин

тоже хочу научиться-если карта уже есть-там указан телефон бесплатных звонков-вот и подсказать длжны

Павел Ливанов

В случае, если и Ваша карта, и другая подключены к системе "мобильный банк"-на своём телефоне отправляете на номер 900 сообщение с текстом-" № телефона получателя перевода, слово перевод и необходимую сумму.... Если, хотя бы одна из карт не подключена к системе, Вы не сможете перевести средства.