Ок
Оксана

как пополнить счет другого абонента в сбербанке

хочу заказать вещи с интернет магазина, оплатить можно положив на номер лицевого счета в сбербанке деньги.

можно ли кинуть ссылку на сайт или видео, где показано, как это сделать

а сбербанк 3.05 будет работать?

Андрей Репин

В Сбербанк к операционисту подойдите со своим паспортом и деньгами и скажите ему этот номер.
Лицевой счет - это число из шестнадцати или двадцати цифр, указанное на сберегательной книжке или пластиковой карте.
Если у вас есть карта, то можете перевести с карты на карту через терминал Сбербанка или через Сбербанк-онлайн.
1, 2 и 3 мая 2014 года отделения Сбербанка России работать не будут, исключение составляют дежурные подразделения банка. Их адреса можно узнать на официальном сайте Сбербанка, выбрав свой регион. 4 мая 2014 года будет рабочим днем для отделений, работающих в субботу. График работы этих отделений пройдет по субботнему расписанию.

Анатолий Попчин

И где загадка. Есть вопрос есть ответ

Светлана Гардина

Если пополнять карту, то нужен её номер и срок действия, ФИО владельца необязательно. И нужно предъявить свой паспорт в оригинале.

А"
Андрей ""

мля, да в любом терминале сбера наличкой переведи ему бабло
там, если че непонятно девушки менеджеры зала есть, но и так поймешь