Антон

Как через sms пополнить счет другого абонента на 300 рублей (карточка Сбербанк)

Какой командой (или текстом) на номер 900 надо отправить смс, чтобы пополнить счет другого абонента Билайн, карточка Билайн.
Пробывал "90912345678 300" на 900, пришло смс с подтверждением "1234#" на 900,выслал, деньги похоже списались, а на другой счет не зачислились.

Дмитрий Хрюстов

легче зайти на сайт сбербанка и там будет "пополнить счет"

Андрей Лушников

Чтобы оперативно оплатить мобильные телефоны Ваших друзей и родных достаточно отправить на номер 900* SMS-сообщение следующего формата: ТЕЛ НОМЕР СУММА

Где ТЕЛ – параметр оплаты мобильной связи,

НОМЕР – десятизначный номер мобильного телефона,

СУММА – сумма** платежа в рублях (min 100 рублей) .

Например, ТЕЛ 903XXXXXXX 250

Владимир Винокур

через банкомат проще, я так каждый раз делаю