Максим Вертипрахов

Будет ли распространяться беспроцентный период кредитования, если пополнить с карточки счет мобильного телефона

беспроцентный период распространяется на оплату товаров и услуг. Можно ли пополнить счет мобильного телефона или электронный кошелек, чтобы был беспроцентный период

Р*
Рушана ************

Кошелек - не знаю, а телефон - только так и оплачиваю. Считается нормальной оплатой, как в магазине.