Св
Светлана

как пополнить счет в киви через мобильный? как пополнить счет на киви чезер телефон МТС?

Алексей Валиулин

Обратитесь к МТС, вашему оператору мобильной связи, и если возможность пополнения счетов о оплаты в договоре на обслуживание не предусмотрена, внесите соответствующие дополнения в договор. При этом вам будут даны инструкции, как осуществлять платежи и перевод средств в режиме он-лайн с вашего телефона.