Антон Крутов

Как пополнить Киви кошелек с телефона

Я первый раз это делаю поэтому незнаю. В киви нажал поолнить с мегавона так как у меня мегафон назначил сумму мне пришло сообщение что я принимаю оферту и потверждаю платеж visa qivi wallter и код что делать деньги со счета списались а на кошелке денег нет

Stas Dergachev

В вашем случае следует обратиться в службу технической поддержки оператора мобильной связи.