Андрей Холодов

Мне нужно пополнить киви кошелек. примет ли банкомат киви доллары?

мне нужно пополнить киви кошелек. примет ли банкомат киви доллары?

что делать, если на счету рубли, а оплатить заказ необходимо в долларах?

Janna Carapencova

Посмотрите, как перевести рубли в доллары в Киви
http://www.youtube.com/watch?v=AV53s0uhyRU

Виктор Малин

ты будешь наверное первый за 20 лет таких операций оплатить рублевой картой за ценник в долларах. потому что 10 000 000 это делают но это не считается