Ан
Анастасия

как пополнить киви кошелек. я не пониманию как пополнить кошелек регистрацию сделала а дальше че?

Алёнка Солнцева

Идешь к банкомату и наличкой кладешь денежку на киви-кошелёк

Регион

смс с паролем пришла???

Андрей Манько

Скачиваешь приложение и устанавливаешь в телефон, идешь в терминал киви и кладешь деньги, при первом пополнении тебе на телефон должен придти четырехзначный код который будет использоваться для входа в личный кабинет на терминале . Для входа на сайт в компе используется другой пароль, который сама придумала .