Андрей Журавлев

когда возобновится беспроцентный период?

кредит 150 000 долг 130 000 кредит беспроцентный период заканчивается через пару дней. Если вернуть всю сумму беспроцентный период сразу же возобновится? и если после это снять 130 000 он останется ?

Альфа-банк там 100 беспроцентный период включая снятие наличных.

Наталья Корнеева

Возобновится сразу, как только деньги поступят на карту, в Альфа банке по карте 100 дней без% льготный период восстанавливается с того дня, с какого поступят и с этого же дня можете пользоваться все 100 дней без % не забывая вносить ежемесячный мин. платёж!

Владимир Шкваркуненко

Дмитрий, Ваша ошибка в том, что Вы не указали банк, в котором Вы получили кредитную карту. Условия выдачи кредитных карт в разных банках различны. Беспроцентный период распространяется на операции оплаты товара в торговой точке, на выдачу наличных его нет и по операциям выдачи наличных в большинстве банков включается процентная ставка за пользование кредитными средствами.

Что касается полного погашения задолженности, то вы - правы. Кредитная карта - это возобновляемая кредитная линия и пользоваться средствами в рамках лимита можно снова и снова.

Натали

Забыли поговорку про бесплатный сыр.