Д*
Дельт@план ***********

51 день беспроцентный период при безналичном расчете. Но оплата будет с процентами или я не правильно понимаю?

Кредитная карта восточного экспресс банка.

Наталья Никишина

Нет, в течении 51 дня проценты НЕ начисляются. С 51 дня пойдут проценты. Успеете заплатить в беспроцентный период, приход будет равен расходу, без каких либо дополнительных отчислений банку. ..Хотя большинство клиентов оттягивает оплату "до последнего" и банк имеет свой профит.
Вот так то. Пользуйтесь на здоровье, но если не хотите платить проценты ушлым банкирам (самокритично) то заплатите в установленный льготный период (51 день, насколько я понимаю).

Наталья Бондаренко

проценты возьмут с суммы страховки