Юлічка Казіева

Безналичный расчет между Юрлицом и И. П. Как правильно сделать?

Юрлицо должно денег ИПешнику за услуги по монтажу (строительство) . Какие документы отчетности согласно законам Р. Ф. должно предоставить ИП Юрлицу и какие Юрлицо И. П. для безналичного расчета?

Ее Е

ИП должен выставить счет на оплату, в котором указаны реквизиты для оплаты и какие услуги или товары оплачиваются. Далее производится оплата по счету. ИП предоставляет акт выполненных работ и счет-фактуру (если оказана услуга) либо товарную накладную и счет-фактуру (если были проданы товары)