Анна Ковалькова

Кто подскажет порядок оформления документов по безналичному расчету на услуги ???

Какие документы необходимы? Порядок их заполнения

Сергей Маркин

не бухгалтер, но думаю как обычно.
счет на оплату - оплата (платежка)
услуга (акт выполненных работ)

или наоброт сначала услуга либо договор
договор - услуга (акт вып работ) - оплата

Елена Евдокимова

Если поставщик на ОСНО : договор, счет на оплату, платежный документ (или/или- чек, ПКО, платежное поручение) , акт выполненных работ, счет-фактура
Если УСНО или ЕНВД: договор, счет на оплату, платежный документ (или/или- чек, ПКО, платежное поручение) , акт выполненных работ.