Aaaa Aaaa

какие документы нужны для работы по безналичному расчету и где их приобретать?

один знакомый мой со дня на день собирается работать на своем Автокране, выезжать на различные работы, частник одним словом. Но есть такой очень важный момент здесь.. Например, он выполнил работу заказчика, и какие документы мой знакомый дальше должен предъявить заказчику, чтобы тот оплатил данную услугу по безналичному расчету?

Tik Tak

все просто. если ваш знакомый-ИП.. .
все совсем не так, если он просто шабашник...

Сашулька Жданова

Если есть карточка- реквизиты банка, где она открыта и номер карты

Just-Do It

Открываете счет в банке
Договор составляете в 2х экземпл. (примеры найдете в интернете, подредактируете и вперед)
Выставляете счет на оплату (форму возьмете в банке том же)
Договор заключили (в нем все реквизиты 2х сторон указали счета, адреса ФИО и т. д)
Дело сделали Акт выполненных робот (в2х экземпл. по одному на сторону)
в договоре укажите все нюансы оплата сразу 50на50 или после оканчания

и дело в шляпе))))) ) все банально и просто)