Алексей Фоменко

Как со счета телефона пополнить карту сбербанка.

Просто переводил с мабилька забыл как ((

Марина Щиголева

Через телефон никак. Карту можно пополнить только в отделении банка или через банкомат, работающий на пополнение денежных средств. Со счета на счет можно перекинуть через банк-клиент самостоятельно, если такую услугу Вы подключали в банке.

Ирина Вадим

Разделом ошибся.

Наташа Бочарова

Пополнить можно, но через сервис-посредников. Потеряешь на комиссии.