=M
=Zmn=- Myxamor

Как пополнить счёт телефона с карты сбербанка?

Неделю назад отправляла своей подруге деньги с карты "Visa" , водила например "Мегафон 89204555566 0000" Тоесть оператора, номер, и последние четыре цифры карты. И сразу же счёт другого человека пополнялся. А я удаляла все смс.. и потеряла номер, не подскажите на какой номер нужно отправлять это?

Виктория Мусакаева

Оператора не нужно указывать - получатель платежа будет установлен автоматически.
Оплатить любой телефон:

Вам придет сообщение с информацией о деталях платежа
Для совершения платежа направьте код подтверждения в ответном сообщении
http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/dist_services/inner_mbank/
===========================================================
Оплатить свой телефон:

http://www.sberbank.ru/saintpetersburg/ru/person/dist_services/inner_mbank/
============================================================
Если у Вас подключено несколько платежных карт на один номер, то в конце написать 4 последних номера карты. Допустимо не указывать карту для списания средств, в этом случае платеж будет произведен с одной из платежных карт, на которой есть свободные средства.
============================================================
Пополнить счет любого телефона можно с сайта соответствующего оператора, выбрав "оплата банковской картой".

Aza Yuldashev

Если номер телефона привязан к вашей карте, то на номер 900.

Елена Родионова

через банкомат очень легко и просто, действуйте по меню: оплата мобильной связи,
через интернет в личном кабинете, тоже все очень просто.