Ирина

Как, пополнить счёт дебетовой карты Сбербанка России (Сбербанк-Maestro Социальная) через терминал или банкомат наличными?

Елена Кувшинова

Вставить карту - ввести ПИН выбрать пункт взнос наличных и далее 2 варианта :
- терминал - купюры вставить в щель по одной штуке

- банкомат приходный пачку купюр положить в щель (загорится лампочка)

Нажать кнопку пополнить счет.

В банкомате есть функция добавить купюры, так как в его щель помещается только до 40 листов.

Людмила Григорян

В первый раз вам подскажет сотрудник банка, а далее будете сами делать. Это оч легко. Главное, чтобы банкомат был с устройством кэш-ин.