Дмитрий

В каком банке лучше открыть карточку? (Украина)

Мне 18, я поступаю в Универ, папа пообещал платить алименты, но для этого мне нужно открыть карточку. Мне нужно найти такой банк, в котором я смогу бесплатно снять все деньги с карты + желательно, чтоб безналичное зачисление на карту стоило как можно дешевле. Готов пожертвовать процентом от денег за хороший сервис (готов выбрать банк с худшими тарифами при наличии отличного сервиса) , приватбанк не хочу.

яндекс деньги? Не уверен, что они нормально работают на Украине (там вроде только рубли + не видел офисов Яндекса в Украине, и банкоматов тоже, а мне снимать деньги нужно)

Александр Агапов

банк ТКС! наши позиции.
1.Стать первым банком в РФ по качеству обслуживания
2.Простота получения кредита, нужен лишь паспорт
3.Дистанционность обслуживания
4.Технологичность - Мы уверены, что без технологий нельзя построить современный финансовый институт!

Да
Дарья

Выбирайте любой подходящий коммерческий. Можете выбрать Яндекс Деньги и карту Master Card от них бесплатно на три года. Пополнение по системе Contact в течение 15 секунд .

Конфетная Зая

Приватбанк - гадость! Лучше Аваль, там хоть в банкоматах коммисия не берут.