Алексей

Как с карточки Сбербанка (Россия) перевести на карточку Приватбанка (Украина) ? Айпей не подходит, там только банкы Украины

Alihandro

Можно попробовать через Сбербанк-онлайн, но вот примет ли перечисление Приватбанк.. . В этом случае деньги просто вернутся обратно.

Таня Гусарова

через обменники электронных валют - okchanger.ru/SBERBANK-RUB-to-PRIVAT-UAH