Наталья Медкова

как перевести деньги с России на Украину через Приватбанк

Как имея Приватовскую карточку в Украине в гривне, получить денежный перевод с России, или можно только на ФИО получить

Тавриз Аббасов

Дай тому, кто отправляет деньги из любой страны реквизиты твоей карточки и на нее переведут деньги. Естественно, с комиссией.
Но если карточка Приват - банка, а отправитель в России зайдет в отделение Приват-банка, то комиссия будет чуть меньше.