Ко
Константин

за сколько времени через приватбанк перечисляться деньги с западной Украины в Россию?

Марианна Бурыкина

Уважаемый Queen, Вы можете осуществить перевод с помощью интернет-банкинга Приват24, выбрав меню "Платежи"- "Другие платежи"-"На карту Visa/MasterCard любого банка мира" а также в кассе Банка по партнерской программе. Для осуществления перевода Вам необходимо указать номер карты, срок действия, ФИО владельца. Комиссия перевода составит 2% от суммы. Межбанковский перевод доступен в течение трех банковских дней. С уважением, ПриватБанк