Людмила Фёдорова

можно ли из России положить деньги на карточку Приватбанка в Украине? Каким образом и из каких банков в России?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Перевести деньги на карту Приватбанка в Украине возможно из любого банка на территории России. Для этого необходимо знать номер карты Приватбанка и дать соответствующее распоряжение российскому банку о переводе средств. Это можно сделать как непосредственно в банке, так и путём электронного поручения в том случае, если у вас включена услуга интернет-банкинга.