Резо Шония

Положить деньги с кредитной карточки на депозит в Приватбанке

Возможно ли перевести деньги с кредитной карточки Приватбанка на депозит этого же банка на короткий срок? А именно интересует период в 1 месяц. После окончания этого термина закрыть кредит и забрать накопившиеся проценты.
На сайте Приватбанка есть возможность воспользоваться депозитным калькулятором. Самым подходящим депозитным вкладом, по моему мнению, оказался "Депозит Плюс", в котором есть возможность забрать депозит уже через 1 месяц, погасив тем самым свой кредит и заработав часть денег. Эту же процедуру повторяем через день и ждем еще месяц ожидая накопления процентов на свой депозит. Спустя месяц закрываем кредитную карту и таким образом накапливаем деньги на депозите не вкладывая ни копейки. Всё это можно повторять бесконечное количество раз.

Приведу пример: На моей кредитной карточке имеется 5000 грн. Выбираю депозитный вклад "Депозит Плюс" без ежемесячных пополнений сроком 1 месяц - это 1,6% за месяц или 20% годовых. В конечном результате из 5000 грн. через 1 месяц набегает приличная сумма в размере 83 грн. с учётом бонус плюс.

Ки
Киса

Там только месяц можно брать. На второй вам система не выдаст. Но такое проворачивали. Но НЕ ПЕРЕВЕСТИ. А взять кредит (месяц он беспроцентный) . И вторая операция -положить на депозит. Только по срокам должны подстраховаться и иметь 5 тыс. готовыми на день раньше чем вам вернут депозит. Банк надежней некуда (и я серьезно ) -так что дерзайте.

Андрей Лебедев

вы думаете в данной ситуации банк надежный?

Константин Гнездилов

при переводе кредитных средств взымается процент банк не обманешь там не дебилы сидят

Кобра Наталья @-@-@ К

??? Все в твоих расчетах правильно, только ты не учел, что при переводе средств с кредитной карты как со счета на счет, так и при снятии наличных, удерживается комиссия, которую процент по депозиту не перекроет.. . Ты что же думаешь, в банках сидят конченные придурки и такую возможность не предусмотрели???

Фатима Мамсирова

Я показываю людям, как
зарабатывать дополнительный чек каждый месяц, серьезные большие деньги