Владимир Дроков

Положить деньги на депозит в Украине

Подскажите какие банки Украины принимают деньги на вклады-депозиты от нерезедентов -граждан России?

Договор займа от Юр лица физ лицу подойдет как происхождение средств? ЮрЛицо занимается предоставлением кратко, среднесрочных займов населению.

Елена Бонопарт

В этом случае нужно подтверждение происхождения денежных средств ( договор купли-продажи,например). Либо делают так. Открывают на гражданина Украины и делают доверенность на гражданина России.