Наталья Торгачева

Куда лучше положить деньги на депозит с высоким %? Сумма 50000р на срок 1 год

pe
petrovalv

Насколько я понимаю Вы собираетесь размещать вклад в одном из банков в Воронежа, если мое предположение верно, то в Воронеже сейчас самое выгодное предложение в ОАО «Банк Российский Кредит» вклад "Классический" под 10.5% годовых на срок от 1 до 2 лет с ежемесячным начислением процентов и их капитализацией, пополняемый, подробности можно посмотреть здесь http://www.sber-banks.ru/voronezh/deposit_106410_333676.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/voronezh/deposit_0.html , где в одном месте собрана информация о вкладах во всех банках Воронежа. Список отсортирован по уменьшению доходности вклада. В подробном описании каждого предложения указаны все нюансы размещения этого вклада в этом банке. Смотрите, выбирайте, размещайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Елена Шелепина

никуда... прибыли мало ...лучше потрать их или направь в нужное русло.. а это уже другой вопрос

Паша Заболотный

Положи на карточку, или в твою шкатулку)))

Александра Мансурова

В банку 3 литровую и под кровать

Елена Торопова

высокий для вас это какой? могу в личке подсказать пару вариантов

Иван Тучин

Я могу взять у вас под 50% годовых. Если интересует - обращайтесь

Елена Родионова

не знаю. я на пример уже 6 лет держу вклад в надёжной компании. под 1% ежедневно. чувствую себя превосходно. проект развивается и двигается только вперёд. есть инвистиции и в криптовалюте и в долларах. кому интерестно. мой скайп monasty1 (только писать, по какому поводу добавляетесь ко мне скайп.)