Евгения

В каком банке украины лучше положить деньги на депозит? и на какой?

Юрий Юрий

Ставки доходят до 27% годовых. Небольшую сумму можете поместить в любой банк-участник Фонда гарантирования вкладов, поскольку сохранность средств гарантирована в таких банках Украины в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 200 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/
Будут вопросы - обращайтесь, подскажу!