Azamat Mamedov

ПриватБанк "Депозит +"

Есть некая сумма денег которая лежит покачто без применения.
И вот думаю ее положить в "Приватбанк" (Украина) на депозит
На депозитную ставку "депозит +"
Но вот что хотелось бы узнать более точно:

1. В какие строки в случае чего можно снять деньги с депозита ?

2. Каким образом будут начислятся проценты ?
т. е. суммма депозита отдельно % отдельно или они будут приплюсовыватся ?

3.Да и вообще стоит ли их туда влаживать то... .

П. С. кто в этом силен желательно поболее разьяснений,
потомучто на сайте банка только про харошее написано а разные
ньюансы обошли стороной...

Настюнчик Красатуньчик

1. Вы имеете право в любой момент забрать сумму Вашего вклада. Достаточно за 2 дня до обращения в банк связаться с отделением, где Вы открывали свой вклад, и сообщить о желании расторгнуть договор. Сумму вклада Вы получите в полном объеме, а проценты будут выплачены согласно условиям договора - пересчитаны по мизерной ставке.
2. Проценты выплачиваются ежемесячно на отдельный счет, с которого Вы их можете снять, а не "приплюсовываются".
3. Стаки по вкладам в ПриватБанке довольно низкие, не покрывают инфляцию. Есть предложения в 2 раза выгоднее - ставки доходят до 27% годовых!
Имейте в виду, что небольшую сумму можете поместить в любой банк-участник Фонда гарантирования вкладов, поскольку сохранность средств гарантирована в таких банках в рамках государственной программы страхования вкладов на сумму до 200 000 гривен, включая проценты!
Наиболее выгодные вклады удобно поискать, выбрав Ваш город, сумму, срок и другие условия на отличном сайте банки. уа - www.banki.ua/products/deposits/search/