Заболотный Максим

В какой валюте лучше держать депозит?

Лиза Гончарова

В евро конечно. Самая стабильная валюта на сегодня

Александр Лушников

В той, в которой Вы получаете основной доход. У меня - это российские рубли.
А погоню за прибылью на Форексе - оставьте валютным трейдерам. Уверен: у них это лучше получится...

Маруся Жарова

В рублях. А, впрочем, Вы сами откуда? Может Вам лучше в тугриках?!

Денис

В долларах США

Андрей Раев

Как финансовый консультант скажу, что лучше в ведущих валютах (доллары, евро, швейцарские франки, фунты стерлинги) . А ещё лучше держать не на депозите, а на инвестиционном счету. О какой сумме идёт речь? Может быть я подскажу Вам различные варианты.

Татьяна Комирко

самая надежная валюта китайская